Алексей Настюшенков

Какого пола по Вашему Бог?

а дьявол пол имеет?

Настя Шмелева

А какого пола энергия? или Россия ?

Кристина Грудинина

Бог -дух и пола не имеет

Па
Павел

Духовная личность не имеет пола

Алексей Баканов

Бог - мужчина, Он дает семя матери природе. Дьявол тоже мужчина

Алексей Жидков

Не знаю-пустота.. .

Юрий Шарга

ты бы ещё спросил болеет ли он простудными заболеваниями ))

Игорь Иванов

Бог - матрица по которой Он создал Адама. То есть нематериальный Бог-Отец это мужчина средних лет со всеми аттрибутами

Александр Бовт

Никакого (дьявол и все ангелы и бесы то же) .

Бог есть такое Существо, выше и совершеннее Которого нет и быть не может.

Откровение, точно, учит нас, что Бог есть чистейший Дух, не соединенный ни с каким телом, и что, следовательно, природа Его - совершенно невещественная.

http://azbyka.ru/dictionary/02/bog-all.shtml

Регина

Пол имеют физические творения. Дух не имеет пола поскольку Он бесплотен. Он намного выше плотских творений. Убран тоже дух..

Анюта Воронина

Бог воплотился в Иисусе, но все же не имееет пола, потому что Дух.

З* Светлана

Гермафродит)

Владимир Соколов

Духовные (не видимые) - двуполые (гермафродиты)

Серёга _____________

Бог, ангелы, дьявол, демоны - это все духовные личности. А духовные личности не имеют пола.

Фёдор Факушин

Пол мужской от женского различается половыми органами . Бог есть дух .

Лариса Колесник

«БОГ есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине», — говорится в Библии. Эти слова открывают одну из основных истин о сущности Бога, о том, что он собой представляет. Бог — это дух (Иоанна 4:19—24). Нельзя буквально воспринимать, что о Боге говорится в мужском роде. Разделение по половому признаку присуще только физическим созданиям, у духовных вообще нет пола.