Дмитрий Грязнов

Не зная Бога, возможно ли наслаждаться Природой или Жизнью? Каким образом верующие рассмотрели грех в Природе?

Ольга Захарова

А зачем делить неделимое? Вопрос риторический)))))))))))

Марина Слесарева

В природе нет греха. И в животных нет греха. Грех есть в людях. Грех - это непослушание воли Божией, неисполнение Его заповедей. В результате греха в мир вошли болезни и смерть, человеческая природа была искажена. Дисгармония вошла и в окружающей мир. Природа искажена грехом человека. И чем более человек удаляется от Бога, тем больше искажение и дисгармония в мире

Станислав Горяев

Наслаждаться Природой или Жизнью можно как раз забыв про бога. В природе нет места богу и его чудесам ибо божественна и чудесна сама природа

Игорь Алиев

Нужно очень постараться что бы увидеть грех в природе, увидеть, а потом еще и проявить его в яви, после чего осудить это грех и себя вместе с ним).