Андрей Викторович

"верующий в Меня имеет жизнь вечнуюи ПЕРЕШЕЛ из смерти в жизнь" СИ вам ребута из бруклина круче Христа?

Вікторія

— Привет, Марик, передай Дане, что мы с его дочерью пошли к Люциферу.
— Ну начинается…
— Ой, да ну тебя! — Клод бросил трубку.
Поняв, что нормального разговора с этим чудом техники он не дождется, Отец Клод собственной персоной заявился в дом к Аполлинарии, то бишь в храм Морнхолда, ибо Поля, как приличная молодая девушка, жила с родителями.
— Мадемуазель Полина, вы скоро? — Спросил Клод, войдя внутрь начальских покоев.
— Какая <Ьеер> Полина? Марик у телефона! — донеслось из комнаты.
— У какого телефона? Я в дверь звонил! Поля!
— Сейчас, одну фигню найду…
— Что за комиссия, Создатель, быть взрослой дочери отцом Клодом…
деятельностью. Полина в свою очередь с энтузиазмом выкидывала из шкафа куда попало барахло. «Куда попало» в данном случае оказалось кресло, так что спустя 2 минуты отец Клод оказался погребенным в шмотках.
— Отец Клод, ты не видел… ой, — Полинка начала смеяться, увидев и заценив то, что творилось в кресле.
— Может, я и увидел бы, но я несколько не в состоянии…