Ел
Елена

Кто такой собственник недвижемости? У меня есть доля квартиры, могу ли я являтся собственником недвижемости?

Серега Храмов

Вы являетесь собственником доли квартиры

Um
Umeedy

уже являетесь

если у вас, конечно, есть Свидетельство о регистрации права собственности ...на долю квартиры

Александра Заренкова

У вас должно быть свидетельство о регистрации права собственности, где указаны ваши данные. Посмотрите документы на квартиру.