Ле
Лена

а как такие цены могут быть??

генератор 105 а в ч. от 31105 производство россия стоит около 10 тыщ. а генератор на понтиак гран при у которого и движок круче и машина куда выше классом цена в америке около 1500? за счет чего у нас такая цена большая? импортные гены ведь хорошие. видел ни раз. видел на японце 17 лет пахал и хоть бы что. даже таблетос не меняли. напряжение от 13,2 до 14,7 как по книге

Александр Николаев

Замени подшипники и щётки и катайся снова, а американец разовый.

Даша Богданова

Так в Америке он наверное 1500 зелёных рублей стоит...

Александр Андрианов

ты позолоченный генератор покупаешь? Гена на 3110 стоит от 2,5касареи до 8,я купил себе 2 недели назад за 3500 (не калхозный, заводской на 110А)

Александр Ситнов

Мы не в Америке тут все может быть:)

Галина Кишанина

Флаг те в руки - приколхозь дешёвый!

Юлия Абызова

мы в россии,

Анна Касаткина

Россия это страна чудес))