Федор Пинков

Бухгалтерии необходимо выдать деньги в качестве материальной помощи своему работнику. Записать последовательность действ

Записать последовательность действий бухгалтерии, какие документы должны быть оформлены?

Александр

Заявление на материальную помощь, там кстати код дохода другой чем у зарплаты, и нельзя больше какой то суммы

Ив
Иван

В каком государстве проживаете?