Алексей Анищенко

Лодочная станция. как бизнес.

Здравствуйте, хочу заняться вот таким бизнесом, имеется участок на берегу волги 6 соток до воды примерно 20 метров, участок используется под дачу. Хочу сделать там лодочную стоянку, как это всё оформить с чего начать. Какие подводные камни посоветуйте кто знает.

Саня

Лодочным бизнесом не занимался. Наверняка это интересно и выгодно