Ирина Карева

Для чего используетя плачущая кукла.

У моей бабушки была такая она запирала ее в шкаф. И мне вообще запрещала ее брать в руки.

Ольга Шепеленко

На мой взгляд она знала то что ты не знаешь или не знал и много кто не знает и не может знать например магия или обряд какой нибудь куклу ты не трогай!

Ирина Лубсанова

Можно использовать как куклу Вуду. То есть для наведения порчи, по закону подобия и контагиоза.