V@
Vassilissa @

На что похож Galaxy SIII?

Собственно вопрос: На что похож Samsung Galaxy SIII? Не надо писать другие модели телефонов, надо чисто абстрактивные ассоциации (например на морскую гальку...). Фото в помощь)

Заранее всем огромное спасибо!))

Аннна Сосина

на огромное плоское мыло или зеркало) у меня предыдущая вторая модель и он то мне кажется огромным, а этот неудобно в руках держать, но он классный) или даже он похож, на стандартных настройках звука и обоев, на озеро на ладошке)

Екатерина Мельконовицкая

на кафельную плитку он похож: ) но блин хороший: ) таскаю как мультимедийную побрякушку.... а телефон у меня блэкбери:)