Ренат Мухаметжанов

Девушки, а как вы узнаете, что парень с которым встречаетесь и с которым рано или поздно секс, не является больным ВИЧ?

Вы же не говорите парням с которыми знакомитесь, встречаетесь, что сходика принеси мне справку, что у тебя нет венерических заболевания.
Вдруг он ВИЧ инфицирован и от вас скроет, а узнать вы и фиг узнаете, там явных симптомов при лечении нет.

Такой же вопрос и парням, вдруг эта ваша милашка имеет ВИЧ или что-то подобное и от вас утаила?

Нина

Мы вообще сексом не занимаемся

Кирилл Павлов

это уголовно наказуемо, скрывать такое. И еще более наказуемо если заразишь

Виктор Малин

Вот прям как Вы выше и написали сходу так и спрашиваю, прошу справку, и вместе идем сдавать кровь, если у него таковой нет! Ничего нелепого в данном вопросе не вижу и не стыдно мне об этом спрашивать. если я встретилась с парнем и понимаю, что я его хочу, я могу данный вопрос и на первом свидании задать! так как презервативы пардон, не люблю, а спать с кем попало опасно, даже если очень хочется! Мне не стыдно задать такой вопрос!

Александр

сто пудов! да фигня! если через 5 лет мы не умрем, значит вича нет!

Светлана Глубокова

АГА, ..беру за руку и веду в ДИСПАНСЕР.. .

Илья С

мы девственники с любимым)

Дарья Куликова

С малознакомыми не сплю и вообще сплю только с резиной.)))

Ahmed

Я не думала об этом, если честно. Да и парень попался ответственный, будь что с ним не так никогда бы меня не подверг риску, теперь он мой муж))

Людмила Туркина

надо предохраняться во-первых!
одна моя подруга заставила своего МЧ принести ей справку и он принес, и ничего страшного нет. в идеале так и надо