Наталия Пучинина

Нравится девушка, ей 21, мне 17, - учимся в одном институте, стоит ли ей сказать об этом или глухой и тупой номер будет?

Я не и знаю, как к ней подойти она с подругами вечно. А потом скажу, она меня пошлет как малолетку, потом еще стебаться может вдруг, начнут.

Или постараться лучше на нее забить и не подходить к ней? Я блин стесняюсь очень!

Юля Чагина

Не подходи, шансов мало.

Ел
Елена

Много факторов которые могут повлиять на ситуацию существует) ) К примеру если она в свои 21 выглядит как полноценно сформировавшаяся девушка, а ты в 17 как мальчишка подросток - это как минимум нелепо будет) ) Так же не стоит влюбляться только потому что она возможно красивая, попробуй больше узнать о её внутреннем мире))

Ри
Рита

поведи себя ненавязчиво. заведи разговор найди общие интересы точки соприкосновения. заладится разговор приглашай прогуляться вечерком. не заладиться сам все поймешь

Денис Фокин

если не спросишь не узнаешь, а потом возможно всю жизнь локти кусать будешь . хотя возможны варианты

El
Elcsandr

не стесняйся.. . лох что ли

Руслан Гусаров

смотря как ты выглядишь. Мне 19 а девушке 21 было так она и не знала пока я не сказал