Александр Мишкин

Бывают же такие дуры которые ждут своего парня из армии? И потом расходятся !

Вам что парней мало, не понимаю? Это целый год протерный зря, а ведь для девушки главное молодость

Сергей Синьков

Ну подумаешь, годом больше, годом меньше.. . Я не жалею.

Одинокий Волк

ой и не говорите.. . ДУРЫНДЫ КАКИЕ!

но так и должно быть!

ОК
Оксана Ковригина

Есть у меня пара таких знакомых дур) Ну почему же, если до армии долго были вместе можно и подождать.

Александр Моисеев

А бывают, что ждут своего выдуманного парня всю жизнь и никому не дают при этом.

Юляша Л

не ждала. неведомо)

Варвара Серикова

если меня моя не дождется, то она точно дура

Андрей Запертов

А я бы, ждала. ) 100%. Любовь, всё превозможет.)

Михаил Fox

Да много таких.... обсуждать даже не хочу...

Ирина С

бывают. я одна из них--2 года молодости на помойку выбросила.
одно радует--у меня-то семья, муж, детки, а он по б.. дям набегался--и один остался. забухал и теперь уж точно никому на фиг не нужен. 12 лет прошло, а все звонит мне, плачется, что я--лучшее, что было в его жизни

Данила Матросенко

Что в этом странного? Девушка, которая дождалась, достойна уважения. В любом случае.

Александр Климов

Бывают дуры, а бывают и умные, преданные девушки, которые любимых ждут. Знаю несколько таких-встречались еще до армии, потом ждали, а сейчас у них счастливые семьи, дети.
А некоторые рядом, да не достанешь....

Ирина Минакова

ждут значит дуры, не ждут значит шалавы! вас мужиков не понять никак! а ты бы не хотел чтобы твоя девушка тебя ждала? или было бы приятнее что до армии любовь а потом "извини я не хочу терять год жизни"? приятно было бы тебе?