М*
Макс *********

Правильно ли я постапаю?

У меня есть "подруга" она не плохой человек, но это не настоящая дружба а привязаность и не более. Я ей много раз говорила что меня не устраивает, она не ценит меня. Если я завтра просто не буду с ней общаться, точнее с завтрашнего дня, сегодня мы и так не будет общаться. Просто ничего не объясняя прекратить нашу "дружбу" будет правильно? Я уже устала ей говорить, устала от нее. И знаю что если перестану с ней общаться возможно буду грустить, но потом будет лучше я это точно знаю. Ну так как я поступаю?

Елена Flora

Настоящая дружба таких проблем не испытывает)

Дарья Старжинская

а что вы можете знать о настоящей дружбе в 15 лет? ) тем более у женщин и не бывает её вообще по жизни...

Башир Катиев

Правильно поступишь. Просто здоровайся с ней и отвечай на приветствия. И не показывай неуважения или пренебрежения. Просто оставайся вежливой, но не подпускающей к себе близко. Этого будет достаточно.

Владимир Окунев

зачем из ничего делать проблему я не понимаю.

Сергей Катанцев-Черкесский

да постапай, как считаешь нужным ))

Кристина Огня

возьми у нее в долг большую сумму и не отдавай)) ) проблема сама решится)))))))

Opt

Тебе виднее как лучше поступить

Александра Мансурова

если дурак привязался-уйди первым!! ! они не отстанут!!!!