Игорь Гусев

Как отделить логотип от фото на самом сайте по фильтру внутри кода? Возможно ли это?

Доброго времени суток! Подскажите, как происходит наложение водяного знака на фото http://www.kt-exclusive.com/gallery/wallcoverings/legacy/cassandra/as80004.html
Можно ли как то найти этот элемент внутри кода, пользуясь прогой Adblock Plus? Или хотя бы как нибудь отделить этот логотип от фото?

Виктор

возможно! читай код

Екатерина Сахненко

средствами PHP например
как отделить? это все равно что наколку отделить