Ольга Мальцева

кальции волвит (биотин)

купили в аптеке кальций для волос и ногтей. мне 13 год, противопоказания до 18 лет нельзя пить. продовщица нам продала значит можно??? или нельзя???

Овчинников Алексей

не хотелось бы вас расстраивать, но более серьезные таблетки с таким же высоким содержанием биотина не дают никакого результата. можно ли их пить в 13 лет - никто не знает т. к. подобных исследований не проводилось