Юлдуз Ганиева

Девушки какими масками для волос вы польетесь и довольны ими? и может подскажете средства для блеска волос!! всем спасибо

Федорков Александр

Ромашка. полоскать волосы отваром, волосы красиво блестят!
можно еще подкислять воду лим. соком или яблочным уксусом!
делаю всегда масляные маски, мне очень нравится, практически избавилась от сечения и ломкости, хорошо питают волосы!

Наталья Лазарева

из покупной химии так и не нашла ничего такого, что действительно привело в порядок волосы, все они создают видимость. а вот из народного-кефир) састо им пользуюсь. наношу на волосы, под шапочку на час. волосы очень блестящими стали

Хочу Секса .......

Эксклюзив косметик - все маски практически из этой серии. И Натура сиберика. А хорошие спреи для волос у Эстель.

Рустам Халиуллин

Попробуйте поделать масочки из натуральных лечебно-косметических грязей с розовой рапой компании Эколь. В поисковике просто наберите грязи Эколь и найдете сайт компании. Всего доброго.

Павлихин

Я пользуюсь не маской, а мою волосы примерно 2 - 3 раза в неделю заваренным корнем солодки ( есть в любой аптеке, продаётся как ромашка) . Очень помогает.