Андрей Головин

Подскажите) Подскажите какие-нибудь маски для волос ( для роста, блеска... и т. д.) Спасибо, жду)

Елена Гладких

1 желток, 1 ст. ложка поваренной соли, 1 ч. ложка красного молотого перца, 2 ст. ложки уксуса, 1 ст. ложка репейного масла (в аптеке продается) намазать на кожу и корни волос (втирать) -держать 1 час. Маска восстанавливает кровообращение в коже головы (перец) , убивает грибки если они есть (соль и уксус) , питает кожу (р. масло и желток) . Помогает после первого применения.

Андрей Иванов

разные продаются.. подбирают по типу волос и пр.

Карина Герасимова

А мне нравятся желатиновые маски. Попробуйте классическую. Волосы мягкие, блестящие и расчесываются легко. 🙂