Святослав Игоревич

Дети постоянно кашлеют врочи выписывают сиропы помощи некакой чем помочь?

Светлана Глухарева

мне помог хорошо мазь мом на грудки и его эфирные масла вдыхаю потом прокашливаюсь потом это все изчезает и первые пары намазав с головой накрываюсь и вдыхаю

Ольга Ильина

Артём! Не корми сладким-всё будет нормально-ДОКТОР

du
dub322

Мало условий. Сколько детей. Когда начали кашлять ( в одно время или с разрывом) , Кашель какой в какое время, сколько лет детям, на протяжении какого времени кашель.
Вообще на расстоянии диагноз поставить очень сложно и это скорее выходит не помощь, а преступление, учитывая субъективность врача опирающуюся на субъективность пациента.

Оксана

если постоянно кашляют то это может быть не простуда а глисты