Юлия Воробьева

Хочу купить наушники с микрофоном, для игры в CS, GTA по сети и т. д. Подскажите, какие лучше всего?

Ну в общем игровые наушники и чтоб микрофон был нормальный

Ах, да и еще, точно не Monster Beats

Ахмед Шахвали

Вот эти наушники хорошие KOOS SB45

Алексей Богдюн

Да господи, первые попавшиеся наушники в магазине взял и на кассу покупать, все равно все китайские... а так Razer любой марки бери, не пожалеешь

Юля

Для игр пойдет любая гарнитура не дороже 500-600 рублей.

В играх звуки уж точно не в lossless, а сжатом формате среднего качества, поэтому никакой разницы не будет в том, будете ли вы их слушать в наушниках за 500 рублей или за 15 000 рублей.

Да и вообще наушники дороже 1000 рублей нужны только тем, кто пишет звук или работает с живым звуком. Для остальных - это деньги на ветер.