Михаил Поликахин

Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?

Руслан

О, я вижу вас интересуют вопросы, ответы на которые есть в Библии! Это очень хорошо! Вы хотели бы получить больше информации об этом? Хотели бы вы иметь точные знания о Боге и жить в совершенном мире, в котором не будет зла, войн и болезней? Хотите ли знать план Бога в отношении земли? Если да, то мы готовы вам помочь и совершенно бесплатно провести с вами занятия на библейские темы. Мы, совершенно бесплатно, предоставим вам сопутствующую литературу, которая поможет вам правильно понять библейские тексты и узнать много нового о намерениях Иеговы. Пишите и мы ответим вам))))))))))))))

Константин Медведев

Это кто ж такие, покрытые тьмой?
Вопрос ваш понятен только вам. Охота была гадать, что вы имели в виду?

Адиль Саалиевич

вам кажется что вы в свете, а я в тьме.
а мне кажется, что вы верите своим психозам, а я воздерживаюсь от этого

Юрок Сергеевич

2Фессалоникийцам 2--с 9 по 12.

Екатерина Плотникова

придёт время и для них.

Виктория Манухина

А уже нашли. 🙂 Правда, каждый - свой, но это уже детали.

Мария Коростелёва

ослепленные светом! зайчиков нахватались?! !
че маску не надеваете?

Сергей Колесников

Исщем, но света нигде нету))