Наталья Ушаткина

Квартиры, подаренные г-ну Депардье, государственные или принадлежат лично чиновникам?

господин Депардье получил в дар от государственных чиновников ( все знают, как у нас два высокопоставленных чинуши сделали шикарные подарки) квартиры! Непонятно, правда, за какие заслуги. А теперь, погуляв и попив водочки, щелкнул их по носу и убрался во-свояси. Интересно, эти квартирки принадлежали государству или лично этим "Козлам"? И как теперь объяснить народу, почему же они так расщедрились?

Олег Репецкий

лично чиновникам принадлежит все государство

Владимир Ильиных

В РФ все с БАРСКОГО плеча холопам и бараки подойдут.

Иван Захаров

да ладно! Не уж та пожалел двухкомнатную малогабаритную хрущевку на первом этаже в промзоне с подселенкой в лице недавно освободившегося со строгача, колдыря Василия и полсотни гастеров зарегистрированных. Квартирка ведомственная, числится в хозяйстве местного участкового.

Елена Кушникова

государственные квартиры

Тим

Не знаю, но только после получения им квартиры окрестностях Саранска, ему можно присваивать звание заслуженного засаранца.

Татьяна Бодягина

По барабану. Они не нужны великому актеру. Он просто играет свою очередную роль.