Р.
Роман ....ov

Про танцоров за границей. много получают денег танцоры заграницей? напрмер в Германии и Австрии.

Marie Iskra

Хорошие и дома хорошо получают, а плохих там на работу не берут

Ольга Бравикова

Зависит от договора, не просто так наши хозяева театров возят туда балет постоянно - что то и артистам перепадает . По крайней мере знакомая девочка после Вагановки живет в хорошей квартире и ездит на хорошей машине . Примой - главные роли - никогда не получала, но всегда в первом ряду ))