Егор

австрия это часть германии или нет

в немецком магазине нет в списке отдельно Австрии нужно адрес на Австрию забить или Австрия как провинция Германии считается

Сергей Бровиков

А́встрия (нем. Österreich, МФА (нем.) : [ˈøːstɐˌʁaɪç] (i)), официальное название — Австри́йская Респу́блика (Republik Österreich) — государство в центре Европы. Столица — Вена

Джа Халилов

сверху дауничи похоже. чисто формально это отдельная страна, но по факту там живут те же самые немцы и язык у них немецкий и расположена она почти в германии

Света Субботина

это отдельная страна, в которой живут тоже немцы. как Россия с Белоруссией. После войны, союзники запретили Австрии входить в состав Германии

Оля Работяга

да нет я на глобусе вижу

Ирина Золотова

Отдельное государство со своей столицей (Вена).

Елена Брагина

Австрия, это отдельное государство. До было Австро-Венгрия.

Владлен Ситников

нет! Австрия отдельная страна!

Сергей Минин

ннееееееееттт

У Старьёвщика М

Австрия это Австрия! Германия это Германия

Лёха Антонов

Была в 1938-1945 частью Германии