Вероника Львова

вот говорят мол америка .Австрия. германия и вся эта шобла..

ведет агитацию в украине и смущает братских славян. так скажите какого уя мы русские не ведем своей агитации в тои же украине и вообще в мире что бы за нас все шли. почему ведем пассивную оборону ...не пора ли свое влияние распространить на ненадежных украинцев. влюбить в себя. и.... простите аженить....

Андрей Азаренко

Раша Тудей, а больше нас и не пускают

Ан
Анна

Нафиг они нужны

Елена Попова

))) полюби меня такой, да полюби меня такой, полюби меня такой, какая я есть!

Юра Ракитин

вы все друг друга стоите

Николай Гусев

Думаю, что мы не вели агитацию потому, что нам и в голову не приходило, что братья-украинцы смогут повернуться к нам жопой, после того, что мы вместе пережили веками и попереться в эфемерное "светлое будущее",бросив нас.

Елена Шаломеева

И за что Россия будет агитировать? за такой же уровень жизни?

Imamidin Uulu Alymbek

"- мол америка .Австрия. германия и вся эта шобла"..это не шобла, шoбла это ты, которого учили, да зря, ты писать не научился,
страны не знаешь, а машину небось хочешь Мерседес, лечится тоже сюда?, учится сюда- так это же шобла ..-эх балбес....