Стас Барткус

по каким признакам я могу понять, получится из меня хороший бизнесмен, предприниматель? как развить в себе нужные качества

Игорь Игоревич

во-первых, твоё дело должно представлять тебе интерес (любишь цветы - продавай цветы, любишь шубы - продавай шубы) . во-вторых, нельзя сомневаться в себе, тогда почувствуешь силы и уверенность, что всё получится. в третьих, нужно изучить потребности людей, найти новые интересные идеи для своих товаров, чтобы они могли составить достойную конкуренцию. И конечно придётся работать, работать и ещё раз работать

Татьяна Коровкина

1- Папа миллиардер
2- Дядя миллиардер
3- Брат миллиардер