Эдуард Евстигнеев

Доброго времени суток. Назрела необходимость сделать звукоизоляцию потолка в квартире. Подскажите)

Ми
Минин

сейчас много шумопоглощающих материалов, например "Карпет", все зависит от финансов, а так можно хоть ячейками картонными для яиц обклеить потолок

Александра Заренкова

от топота не спасёт ничто, разговор можно заглушить урсой!

Олеся Баринова

Любой фальш-потолок уже даст звукоизоляцию, вопрос в том насколько сильны звуки, которые надо изолировать, сколько денег. И, главное вы хотите изолировать себя от соседей, или соседей от себя? Это принципиально. Если у вас студия, например

Валентина Рыжова

делают металлич. каркас, укладывают минерал. плиты, закрывают гипсокартоном.

Ай
Айгуль

пеноплекс или чтото в этом стиле, и все это под гипсокартон.

Любовь Чиненова

самое лучшее термозвукоизол ТЗИ короче, поможет совсем, пенофол только для утепления, тоже касается и пенопласта, в советские времена стены в музыкальных студиях обклеивали картонными упаковками из под яиц ну а вообще лучше пройти на сайт стройсовет. ком там описана вя изоляция