Малыш

Мамы, жены и хозяйки! есть ли среди вас те, кто ни разу за свою тихую семейную жизнь+++

не готовил борщ! Возможно даже щи, котлеты и о боже, голубцы! может быть и другие обязательные атрибуты семейных трапез

Марина Кончакова

Вот голубцы точно никогда не готовила, их в магазинах валом. =))

Юлия Алимханова

сколько нашлось "таких" хозяек то))) )
нее.... я все готовлю из перечисленного
готовить умею и люблю... поэтому и делаю

Дмитрий Юдин

я все вами перечисленное люблю и готовлю ( голубцы - ленивые) , как это может быть невкусно не понимаю!

Сергей Журавлев

голубцы никогда, не едим
соврала - делаю ленивые голубцы)) а завернутые в лист не нравятся
и еще пельмени никогда не лепили..

Ев
Евгения

голубцы у меня муж прекрасно делает

Н*
Ната ***

я это все могу делать и вне семейной жизни
или не делать
смогла бы и в семейной - совместно с мужем

Оксана Григорьева

Голубцы ни разу не готовила, щи тоже ни разу не варила.
Борщ за последние полтора года тоже не варила.
Котлеты вот жарила.... это да

Гульнара Романова

борщ никогда не готовила, я его не люблю.

Nastena

Никогда не готовила борщ, голубцы и щи, из перечисленного, за 16 лет. ибо это невкусно. Даже боюсь спросить, а это вы решили, что они обязательные атрибуты???? Сейчас супы вообще не актуальны, т. к. доказали, что они безвкусны, некалорийны, и уж тем более не влияют на язву 🙂
Невкусно, потому что вареная капуста невкусная, у меня ребенка от нее рвет.

Максим Комаров

каклеты у меня не получаются как у мамы-поэтому не делаю. Но никогда не делала селёдку под шубой-не ем я селедку

Роман Сидоренко

голубцы никогда и не готовила) )
не люблю я их)
а ну еще щи.... у нас их как-то никто не варит в принципе)

Оксана @@@@@

Не разу не готовила десерты.

Алексей Бацких

голубцы я не люблю, следовательно, и семья не ест. Но борщ я готовлю классно!

Дмитрий Каминский

а еще овощное рагу, очень вкусное и полезное блюдо

Юлия Тимофеева

Голубцы пару раз готовила. Вечно мне капусту подпортят. Только куплю кочан на голубцы-обязательно отрежут. Так и живём без голубцов)

Антон Дворников

Голубцы никогда не готовила. Ни я, ни муж их не любим