Эльвира

Кто сильнее Железный человек или Тор? (мстители)

Помните как в фильме "мстители" была стычка железного человека с тором? Так вот они дрались дрались и тут влез КЭП и остановил их. А что если бы они дальше дубасили друг друга, кто бы победил? Ваше мнение.

Броня железного человека из сплава золота и титана (сверхпрочная) а тор и так умудрился ему помять руку) но когда кэп их остановил ЖЧ не успел пульнуть в него ракеты, думаю для тора и то было бы болезненно)

Андрей Драч

Ну вообще-то у Железного человека был 2 костюм, который не слишком прочный. Когда ТОР сжал ему руку, метал начал ломаться, поэтому тор бы его разломал, это - Во-первых, Во-вторых ТОР- не простой человек, а полу бог!

Nurdin Kudaybergenov

Моё мнение, что Тор! Так как, если рассуждать то, Тор - Бог Грома, т. е. бессмертный, и намного сильнее Железного человека. А Железный человек - это человек в костюме, который не сможет противостоять Тору без костюма.

Людмила Дроздова

конечно Тор

Фатима Мамсирова

сложно ответить - но мое мнение железный человек бы победил (изза своего костюма)

Алексей Жулёв

конечно же сильнее Тор, так как он Бог! пояню ...
Железный человек-это обычный человек в броне, а тор даже без молота может сопротивляться Халку !
Если будет бой между ними и бой насмерть, то тор пару раз так ударит его молотом и руками разломает его броню, достанет Тони Старка и убьет его как пожелает .
Тор это Асгардский Бог, а не обычный человечек, сконцентрированный удар или два молотом может разрушить планету к чертям, а что может Железный человек? Ну постреляет он ракетами в Тора, а ему будет наплевать, так как у него божья броня и прочность кожи в тысячи раз превосходят прочность человеческий тканей, собственный вес Тора 291 кг !
Тор выиграет в любом случае !
Брал инфу в википедии Марвел )

Сергей Смагин

А железный человек умнее тор тупой и даже его мьёльнир не смог пробить броню железного человека

Околя

Железный человек же может построить костюм которым он сможет победить тора, я в этом уверен

Елизавета Елизарова

тор потомучто он бог

Максим Русаков

Тор сильнее, потому что он полу бог, а Железный человек это просто человек и костюм . Моё мнение Тор

Галина Смирнова

да вы иПаНуЛиСь совсем ))) я смеюсь вам в лиЦоо )))

Ро
Ростислав

Если Тони Старк во обычном костюме то Тор а если в Халкбастере то Железный Человек.

Оксана Шуравина

ДАА УЖ КТО СИЛЬНЕЕ.... А ТЫ В КУРСЕ ЧТО ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ И ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ АКТЁРЫ ТОБИШЬ ЛЮДИ КАК И МЫ ИГРАЮЩУЮ РОЛЬ ЗА КОТОРУЮ ИМ ПЛАТЯТ? БРОСЬ свои детские фантазии и вопросы кто сильнее да круче !

ах да и исход какой либо драки в фильме придумывает автор!

Ел
Елена

Тор бы победил. Он сильнее Тони.

Сергей Герасимов

Глупо сравнивать Человека в броне будущего и БОГА

Наталья Викторовна

6 лет прошло, и я авторитетно заявляю, что сильнейший мститель - это все таки железный человек. Он всегда подернизировал свою броню, и последний Марк показал, что молнии бога ему не по чем, а даже добавят мощности. Да, он уже не такой прочный, как предыдущие костюмы, но оно ему и не надо, т. к костюм может поглащать энергию, чего уже достаточно для гашения большинства ударов Тора.

Наталия

тор это бог железный человек без свайго кастюма жалак тор даже без свойго молота на изи победит!!!!