Наталья Воронова

Хочу чтобы не работать, хорошее на готовом блюдечке, чтобы обеспечивали меня до 40 лет, если без всего этого, все жизнь

все жизнь того не стоит

Ni
Nikto

Халява не катит.

Шамка К

тут таким макаром не проживешь если инопланетяне не помогут как мне помогли!

Ди
Диана

А после сорока все само собой пусть с вами и кончится...)

Ан
Анютка

Хрюк, хрюк.. . свиноматка.. . ни о чем заботы, этим заняты другие...

Александр Шеметов

Если вдруг так и случится - оно быстро наскучит до рвоты душевной...