Сергей Сергеевич

Грех в раю совершили Адам и Ева, а почему я виноват, и меня надо спасать? Тогда и Бог виноват не меньше, раз допустил.

Сергей Герасимов

если ПЕРВЫЕ люди оступились,
по посмотрите на свою жизнь -
сколько раз ВЫ оступались.. .
и ежели б вы НЕ спустились
с "тех" вершин,
то никогда бы и
не узнали их благость...

Кирилл Данилов

Приготовьтесь к атаке вашего почтового ящика ФАНАТАМИ Иеговы)))))) (а я согласен)

Никита

Римлянам 5:12: А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. .

Ольга Чернышева

Ты не виноват, ты жертва. А допускать и быть виновным в чем-то это не одно и тоже.

Жанна Ямбаева

Вы виноваты в своих личных грехах, а от Адама и Евы... и Ваших родителей Вам передалась повреждённая человеческая природа. Если Вы крещённый, то первородный грех (от Адама и Евы) "смыт", не действителен..

Анастасия Азарова

врядли Бог виноват все же воры погловно!
Вообщем дело было так смотрел фильм стигматы, а там сказано что царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя а не в стрениях из дерева и камню расколи дерево и найдешь меня там подними камень и найдешь меня там судя всего это про червя (а червь с английскогоWorm) Вор короче, тоесть найдешь вора если копнешь поглубже, и еще ситуация снился мне как то один умерший мой одноклассник так вот он мне такое поведал что Я это 6*6*666=23976 вот такое число Бога и еще много чего показывал а че солнце приближал человека воскрешал это обошлось мне в 300 тысяч, но это не в тему, так вот то что в тему это шмыгание носом и вообще всякое движение к примеру девушке задаешь вопрос мысленно ты гном? А она рукой волосы поправляет или сумку или в карман за чем то лезет овт как то так. Самое основное в этом это следить за своими мыслями даже взять тех же птиц и собак с кошками они появляются в поле зрения не просто так в большинстве случаев это означает да воробьи к примеру немного быстрее голубей в этом плане пролетают быстрее чем приходит мысль а голубь прям во время приходы мысли, ворона слегка притормаживает, но тоже дает понять что мысль правельная следи за мыслями и за событиями которые происходят перышко летит еще что-то про номера машин вообще не говорю там гораздо сложнее это люцифер в нмерах машин зашифрованы буквы нужно уметь разбираться это долгая история вообщем самый важный урок это сопоставить свои внутренние рассуждения например со странными звуками в комнате скриапами хрустами ну бывает такое мебель там скрипнет сама собой или дверь сквозняком откроется, но главное это шмыгание носом раз уж мне мертвец об этом намекал хотя я знал до его сообщения об этом, то думаю стоит заострить на этом внимание.

Павел Сорокин

Твои родители (Адам и Ева) по глупости попали в рабство. И ты, как рожденный в этой семье, тоже раб.
Рабство в том, что в генах укоренилось склонность чаще ошибаться, нежели правильно поступит. И все грешат (ошибаются) и попадают под Закон - смерть за грех. Не только физическая смерть, но и полное, окончательное, безвозвратное уничтожение, исключающее вечную жизнь с Богом.

Благодаря спасительной Жертве Христа желающие могут уповать на Христа и миновать вторую, вечную смерть.