Иришка Ласковая

Нужен совет юриста по ОКВЕД

При регистрации ИП вписан ОКВЭД: 52.3 Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и пар3 Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами.
Можно ли добавить ОКВЭД: 51.18.1 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло.
И что для этого нужно?

Махбуза Матраимова

Заявление в налоговую.

**
***&оленьк@& ***

Надо подготовить соответствующее заявление, заверить свою подпись в нем и подать в МИ ФНС РФ № 46, если Вы в Москве. В нем укажите этот вид деятельности.