Илона G

По наследству остались деньги, я на них покупаю земельный участок, как мне его оформить ( дальше внутри)

Ро
Роман

построить дом со двором детскую плащядку и огород сделать

Na
Natali

Оформляйте сразу на детей. Но нужно разрешение мужа.

Ел
Елышева

В интернете дельных советов, как вы уже убедились, никто Вам не даст.
Идите и получайте очную консультацию у адвоката в своем регионе.
А то потом, спустя пару лет, начнете задавать вопрос, делиться ли участок, купленный на деньги, полученные по наследству, при расторжении брака.

Олечка

Что бы не терзали сомнения оформляйте сразу на детей в равных долях ( по честному)

Ан
Антон

Оформите договор купли-продажи участка в равных долях на своих детей, т. е. на стороне покупателей будут выступать ваши дети, а вы только передаете деньги продавцу.

Ма
Мадина

на покупку участка нужно согласие мужа и по любому он будет обязательный наследник. вам надо участок продать дочерям.

Александр

Покупайте земельный участок, оформляйте его на свое имя. Далее, Вы можете составить завещание на своих детей, которое в любое время можете изменить.