Татьяна Малькова

Какие документы подготавливаются отделом кадров по назначению пенсии муниципальному служащему?

организация работы по подготовке документов по назначению пенсий

Андрей Соболев

Ни какие.. . обратитесь в ПФ за 2-3 месяца до наступления пенсионного срока. Там всё скажут.

Мария Ветрова

Чтобы точнее собрать все необходимые документы, вам надо обратиться в ПФ.