Эльвира Исабекова

отожествляете ли вы автомобиль с живым существом, а то тут имена им дают (не в обиду)?

Алексей Костин

не было никогда имен-машина и все

Татьяна Русанова

пока хорошо себя ведет нет если плохо обзываю нехорошими словами

А=
Альберт =)

лично я - да, я со своей машиной иногда даже разговариваю, (я полностью адекватен, просто привычка такая)

Al
Almanack

нет. Это извращения

Игорь Алиев

Конечно я вообще с машиной разговариваю она вроде понимает иногда)))

Aльбина Герасимова

Конечно машина живой организм! Всегда после дальней поездки похлопаю по машине ладонью и благодарю, что привезла домой !

A Sh

Говорят что у каждой вещи есть аура это типа души, сам я в это не верю, но про себя вслух порадоваться или выругаться в адрес какой нибудь вещи наверно у каждого такая привычка.

Антоха

ага. если с ней хорошо - она взаимностью отвечает, по любой грязи проедет, на пустом баке до заправки дотянет. если сломалась - то полюбому до гаража доедет и только там встанет окончательно. Если её ругать - обижаеца, может лампочка перегореть, свечка сдохнуть или еще какая нибудь пакость. А раз не заводилась - пришлось на автобусе ехать. А на дороге ГАИшники стояли и всех подряд останавливали. Вот и возникает после таких случаев ощущение что машина - это живое существо.