Оксана Шакирова

На холодную заводится отлично потом нет стартер ганять приходится что бы завести помогите всё перепробывала зарание с. п

искра есть, свечи новые, топливный насос новый.

99 всё подтянуто что можно воздух не где не травит.

что это за датчики?

свечи не заливает.

Сергей Резанов

Ещё бы знать, что за авто и что конкретно перепробывала. 99 разные бывают. С инжектором отдельная история, а если карбюратор - слишком богатая смесь, надо смотреть герметичность игольчатого клапана, поплавка, и, регулировать уровень топлива в поплавковой камере.

На
Наташа

какой ваш тазик номер ?

Елена Васютина

богатая смесь... палюбому

Дмитрий Спиридонов

смотри датчики ДМРВ, ДТОЖ
а может прошивка кривая

Илья

я знаю что это)) ) скажу даш на даш)))