Сергей Глазков

ВАЗ 21061, 1992г. в. , венгерский стартер. Не заводится в мороз на холодную.

Втягивающее щелкает, стартер не крутит (иногда редко крутит) . При подключении управляющего провода на Плюс аккума - крутит. На горячем двигателе заводится нормально. В чем причина?

Dmitri Kulakov

Так похоже втягивающее и дурит. Ямку на контактах выколотило и не всегда замыкает. Либо контакты перевернуть, либо новое втягивающее поставить . Работы на 30 минут.

Кристина

Электрика - наука о контактах! Зачисть все клеммы, смажь литолом и хорошо закрути.

Николай Носков

поменяй пятаки на втягивающем и втулки на стартере только не бери комплект на классику потому-как втулка в носке такая а заднюю надо на этот стартер подбирать она с грибком