Анастасия Волкова

ваз 2110 карбюратор. в морозы двигатель стал подхватывать и заводиться, только при выключении вращения стартера.

карбюратор стоит ДА АЗ ВАЗ 21083 новый. настроен правильно. зажигание выставлено по стробоскопу, свечи рабочие

Татьяна Михайлова

двигатель замерз стартер крутит тяжело и много энергии забирает на себя просто зажиганию не хватает энергии

Светлана

Попробуй зарядить АКБ

Александр Ваньков

Контактная группа

Ирина Усольцева

Генератор либо замок зажигания, больше второе.