Артем Суюшев

130 000 км для Mazda 3 2007 года (двигатель 1.6) , это много ?

130 000 км для Mazda 3 2007 года (двигатель 1.6) , это много? Сколько еще пройдет без капремонта? и сколько вообще ходят двигателя на мазде ?

Марина

Это стандартный пробег за такое количество лет.

Николай Гуляев

СМОТРЯ КТО И КАК ГОНЯЛ, а то есть и в 30 тыс мертвые, и в 500 тыс целки

Лёня Быченков

да нормально,,, у меня было при продаже 120 тыс-еще будет ездить и ездить)
там ломаться особо нечего

Мария Коростелёва

Это еще не предел, еще столько же как минимум при нормальной эксплуатации