Олег Харченко

Если захочешь открыть свой магазин.. . Вообщем-то на кого учиться?

Га
Галина

люди со средним образованием этим бизнесом занимаютя

Валерия Слышкова

бизнес семинары, онли 🙂 Примерно так про преподов в универах: " Если вы такие умные, то где ваши деньги? "

На
Наташенька

в общем то для открытия магазина можно не учиться вообще.

Максим Брюлов

Когда начинаете свой бизнес, сначала надо поработать в этой сфере, чтобы знать все подводные камни изнутри.
В магазинах - часто обманывают продавцы.
Поработав - будете знать как контролировать всю деятельность
Если будете работать только вы в магазине - особого образования не надо, надо уметь считать и уметь продать товар.

Анна Шаповалова

на товароведа и это заблуждение, что каждый дурак может торговать
Это на данный момент за счет накруток в 200-300%, но все имеет свой предел