Настюшка Юрина

150 гр в хлебе скока каллорий

На
Наталья

Калорийность хлеба: в килокалориях на сто грамм продукта. В вашем случае нужно умножить на 1,5!!!!Удачи!! !
хлеб ржаной формовой- 181 ккал
батон нарезной- 264 ккал
хлеб фирменный глобус- 195 ккал
батон столовый- 284 ккал
хлеб Русский (ржано-пшеничный) - 220 ккал
хлеб бородинский- 201 ккал
хлеб зерновой- 228 ккал
хлеб ржаной- 223 ккал
багет- 283 ккал
булка молочная- 313 ккал
булка пшеничная- 272 ккал
хлеб пшеничный легкий хрустящий- 381 ккал

ПОДРОБНЕЕ О КАЛОРИЙНОСТИ ХЛЕБА!!!!ЖМИ!!!!

Лена Семичева

Примерно 350 ккал

Марианна Бурыкина

посмотри на этикетке если белый то возможно около 250 в 100 граммах

Носир

стокоооооо, скооооооокоо тубею надю. Пока еще есть, такие, наша рашка еще долгобудет существовать. потому что россия держ. на дураках умныерождаються в россии -умирают таааам за бугром .дай бог здоровья нашим избан. членам госдумовсам, ой, извен. дурдомовсом чтобы добровольно оказались тттаааааам далеко и их учили мучили как писать, законы, чтобы глупых вопросов не навязовали чтобы писали без ошибок-сикоко даш стоко полудуро.

Ольга Чиняева

Нет в нём каЛЛорий