Юлия

Прошу ответить последний раз. . Только люди которые знают в этом толк! Ушки у моего Стаффорда точно останутся такимиже?!

Ушки останутся такими какие они есть? ! Уж больно я волнуюсь..!! Не хочу чтобы они встали как у осла или розочкой.. . А такие они симпотичные) можно и не обрезать)) )
Заранее благодарен)) )
Ваш Антон Гридасов.

Снизу фотка!

Ир
Ирина

Такими и останутся, хрящи мягкие.

Ольга

Щенку обрезают уши в очень раннем возрасте. Вам уже поздно их обрезать в любом случае.
Уши у стаффов и не должны вставать вообще, Вы в курсе? Почитайте стандарт породы.