Наталья Тимочкина

Бульдог. Стоит ли брать Французского Бульдого в квартиру с рук, которому 1 год. Но, в квартире живет пожилой человек.

Марина С...

Как можно что-либо советовать не зная почему отдают годовалую собаку? Для начала выясните причину и, если есть возможность, посмотрите собаку. А так француза могу назвать очень классной собакой! Пожилой человек от него получит кучу позитива и никаких неудобств. От своего я просто в восторге, но брали щенком. Так же знаю одного, которого иначе, как МОНСТРОМ назвать нельзя. Жил в нашем подъезде. Кидался на все, что шевелится с целью цапнуть.

Валентин Кузнецов

не бери скоро будет закон о том что больших собак нельзя держать в квартире возьми таксу, пекинеса, ёрика...

Александра

С условием, если в ветклинике подтвердится то, что собака здорова.
Ксения Сикорская, где Вы видели больших французских бульдогов?.. И насчёт закона будущего интересно, откуда Вы его взяли? Хоть и в частном доме живу, но всё же интересно.

Иван Поляков

Не советую . Не знаешь какие у него привычки от прежних хозяев . Лучше взять щенка .

Елена Шелепина

а прежде посмотреть на саму собаку не пробовали, с хозяином поговорить... узнать почему отдают

Елена Емельянова

да лучш щенка может у этого болячки

Олька Брыкова

Французский боксер очень общительная и социальная собака!
Но! Если ему уже 1 год, характер сформировался. Лучше показать специалисту.
У породы есть врожденные заболевания, обязательно! показать ветеринару.
Других проблем нет.