Любовь Ермилова

Девушки, вы бы расстались с парнем, если бы он очень редко с вами стал заниматься сексом и в постели стал не особо?

Захар Паламарчук

В таком случае думаешь, что он нашел кого-то на стороне и на вас у него уже нет сил.

Игорь Тофан

Отношения состоят не из одного секса! Воть! )))

Наталья Незлобина

Обратись к врачу, раз желание пропало и возможность качественного выполнения.

Katalogdream Страна Мечты

о хосподи... .

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ВЫ ЖИВЕТЕ В 21 ВЕКЕ, если такое случается - то есть врачи, секс шопы и прочие радости.. .
так что зацикливаться на том что ...чего то там не так - не стоит.. . РАЗВИВАЙТЕСЬ вместе со своею дЭвушкой, и не заморачивайтесь!

Вар Хай

Ах! Давайте я буду девушкой, например, Светой:
"Если парень стал редко заниматься со мной сексом, то это, скорее всего, от того, что он нашел себе кого-то еще, а может даже не одну. В таком случае, я не буду к нему лишний раз приставать, а буду больше кормить его вкусным борщом, чтобы у него было больше сил, ведь я прекрасно понимаю, что девушки отбирают у парня много сил, а у такого красавца, как мой их должно быть много: и девушек, и сил. Я буду больше заботится о своем парне, создам ему самые лучшие условия для отдыха, а когда он вдоволь нагуляется на стороне, то поймет, что я для него самое дорогое, что у него есть и он бросит всех остальных баб и будет со мной навсегда и мы будем жить долго и счастливо"