Зура Камилова

Подскажите, есть ли сейчас какие нибудь акции для бесплатного использования Kaspersky Internet Security?

Назира Суйналиева

Для чего они нужны? Каждая бесплатная версия любой антивирусной программы работает не в полном своем объеме, не лучше использовать ОС Windows 7 и бесплатный лицензионный антивирус Microsoft Security Essentials! Ну если у вас по какой то причине ХР, то можно Аваст - бесплатная лицензия на год, результат тот же ...

НЕ
Надя Ефимова

кроме пробных версий-месяц бесплатно увы. немножко сэкономить - вместо кав - карточку продления, сам дистриб скачать с сайта