Андрей Савин

игры запускает с помощью Intel graphics hd 4000 а не с помощью видео карты радеон 8730 с драйверами на видео все ок

Александр

попробуй открыть меню радеона (эта програмка идет на диске с дровами виидеокарты) и выбрать из списка программу (игру) и поменять видеокарту на радеон.
p.s. у меня если правой кнопкой мыши нажать на ярлык то есть строка запустить с графическим процессором, но у меня nvidia