Людмила Крючкова

помОгИте Люди Фигня ПРоизошла КАКАя тА КАПС СаМ вклюЧается буквЫ скАчут то БОЛьшими То маленькими че за фигня НЕпойму

Владимир Андрианов

или программу шутку тебе затолкали. . для начала перезагрузи не поможет клаву меняй

Сергей Ващилин

может на клаву пролил че нибудь

Юлия Куницына

А мне нравиться.. . На вирусы проверься, сними клавишу капса и шифта (желательно оба) и посмотри, не западают ли они у тебя.