Alen4Ik *

не могу поладить с линуксом. Это я тупой или он дуже умный

Eugene Lemekhov

Виндоломка длится 2 дня. Потом лёнька рулит! Дэсктопы современные практически не отличаются от винды. Так что нужно немного почитать общей информации и всё будет тип-топ.

Ирина Чижова

Это ты привык что винда за тебя думает. Именно на этом "коньке" она завоевала популярность

Василий Юртайкин

я думаю два в одном

Эльшан Салимов

Туфлёй по нему и мать-перемать! Помогает!

Роман Сазонов

Просто надо уметь пользоваться Гуглом. Ни чего в нем сложного нет. Основная трудность в нехватке документации, написание которой не успевает за развитием.

Teynara Avinta-Enkersel

Конкретней. Нужно показать ему, кто в доме хозяин. )
В чем проблема?

Юлия

Почти все уже русифицированы! Везде можно прилепить скайп! Смотрим здесь -- http://distrowatch.com/!!!

Инна Смирных

Используйте Соларис.