4Yngyz Tumaev

помогите Как защитить флешку от копирования, чтобы посторонние люди могли прочитать ворд, , а не копировать

Bakhtiyor A.l.

Да что толку то.. . Запускается флешка, включается программа записи видео с монитора и Ваша инфа переходит в разряд видео, правда другого пользователя...

Оксана Суворова

Если флешка с пумпочкой то переключи её в положение Lock и никто не догадается что защита стоит, если не лохи будут флешку юзать.