Олег Урилов

windows8 vs windows 7 что лучше, ваше мнение?

Кирилл Крылов

Пока что Windows7

Денис Махмутов

раньше я был противником восьмёрки но когда ради прикола установил то понял что ошибался

Ядовитая Звезда

не люблю старое поэтому сижу с 8, но местами оно просто говно!! ! ждем SP1

Полина Фролова

Семёрка лучше.

Татьяна Самошина

семерка естественно

Светлана

XP лучше

Самат

Сейчас начнётся пальба между почитателями Семерки, Восьмёрки, XP и линуксов.. .
Восьмёрка- это что- то новое, но всем придется привыкать к ней. Кроме того, до конца года ожидаются две обновления, которые должны исправить недоделок в операционке.
Короче, если Вы традиционалист- берите Семёрку. Но ничего не потеряете, если приобретете Восьметку.

Лариса Багаева

Каждому свое. . винда 8 шустрее и лично по мне удобнее. . Но неделю пришлось привыкать. . Насчет красоты опять же 8 нравится больше. . более строгая...

Дмитрий

7 рочка

Фарид Мамедов

восьмерка эта планшетная версия
я на такой не смогу работать
плюс сырая еще недаработок много

Юрий Якушев

Windows 7 forever!

Иришка

у меня лично 8 винда полёт нормальный!! ! привык за неделю сыровата конечно но зато летает

Сергей Усаньков

7 и только доказано 8 портит комп после переустановки

Khatuna Khalvashi

берите Семёрку

Ро
Роман

Знаю все версии windows, начиная с 3.1, и всегда давал время на "обкатку" при появлении новой версии операционки. Другими словами - пока использую Win7. Восьмерку уже щупал, давно и в английской версии. Нового сногсшибательного не усмотрел, успокоился. Когда-нибудь придется устанавливать восьмерку - думаю это совпадет с тем моментом, когда с компом что-то случится, или ось захромает совсем. Но они долго у меня живут, за время использования win7 я переустановил ее 3 раза, из них 2 связаны с апгрейдом. Может я что-то делаю не так?

Музыка Ливня

согласен с Николай, потому сейчас на вин 8 64бит.

Виталий Найпак

Виндовс 8 предназначена для Пк, на которых установлены сенсорные мониторы, если такой есть, то можно ставить. Виндовс 8 новая система и говорить о том лучше она или хуже бессмысленно.

Нина Москвина

нет, 8.1 намного прогресивнее, лудше, быстрее удобнее и полностью доделана в отличии от 7,но это моё мнение