Александр Фоменко

порядок включения контроллера по ступеням почему так для крана

Татьяна Сокальская

Все зависит от того что включаете. Если например ход моста у этого вида крана, то в зависимости от нагрузки рекомендовано делать между включением ступеней контроллера выдержку несколько секунд. На некоторых кранах предусмотрено автоматическое переключение, там можно сразу включать контроллер на последнее положение.